Телепрограмма на вчера, 28 июля, среду

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
АМС
5:05 "В приближении", 1 сезон, 1 эп. "Джеки Чан".
5:30 "В приближении", 1 сезон, 2 эп. "Вин Дизель".
6:00 Х/ф "Мальчик по имени Парусник".
7:25 Х/ф "Короткое замыкание".
9:00 Х/ф "Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус".
10:25 Х/ф "Тереза Ракен".
12:10 Х/ф "Спеши любить".
13:45 Х/ф "Мифика: Стальная корона".
15:20 Х/ф "Заброшенные".
16:45 Х/ф "Мошенники".
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:55 М/с "Бен 10".
6:05 М/с "Бен 10".
6:15 М/с "Бен 10".
6:25 М/с "Бакуган".
6:35 М/с "Бакуган".
6:50 М/с "Мистер Магу".
6:55 М/с "Мистер Магу".
7:05 М/с "Мистер Магу".
7:10 М/с "Мистер Магу".
7:25 М/с "Мистер Магу".
7:30 М/с "Мистер Магу".
7:40 М/с "Мистер Магу".
7:45 М/с "Мистер Магу".
8:00 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
8:25 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
8:55 М/с "Ручей Крэйга".
9:20 М/с "Ручей Крэйга".
9:50 М/с "Ручей Крэйга".
10:00 М/с "Ручей Крэйга".
10:15 М/с "Ручей Крэйга".
10:25 М/с "Ручей Крэйга".
10:35 М/с "Ручей Крэйга".
10:55 М/с "Виктор и Валентино".
11:05 М/с "Виктор и Валентино".
11:20 М/с "Виктор и Валентино".
11:30 М/с "Виктор и Валентино".
11:50 М/с "Гриззи и лемминги".
11:55 М/с "Гриззи и лемминги".
12:00 М/с "Гриззи и лемминги".
12:10 М/с "Гриззи и лемминги".
12:20 М/с "Гриззи и лемминги".
12:30 М/с "Гриззи и лемминги".
12:35 М/с "Гриззи и лемминги".
12:40 М/с "Гриззи и лемминги".
12:55 М/с "Новые Луни Тюнз".
13:00 М/с "Новые Луни Тюнз".
13:05 М/с "Новые Луни Тюнз".
13:10 М/с "Новые Луни Тюнз".
13:20 М/с "Новые Луни Тюнз".
13:25 М/с "Новые Луни Тюнз".
13:30 М/с "Новые Луни Тюнз".
13:35 М/с "Новые Луни Тюнз".
13:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:55 М/с "Виктор и Валентино".
15:05 М/с "Виктор и Валентино".
15:25 М/с "Виктор и Валентино".
15:35 М/с "Виктор и Валентино".
15:50 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:25 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:50 М/с "Ручей Крэйга".
2+2
6:00 Х/ф "Чужий".
8:20 Х/ф "Чужі".
11:10 Т/с "Майже рай", 5 і 6 с.
13:00 "Загублений світ".
Cine+ Mix
7:00 Д/ф "Українська символіка. Герб".
8:00 Х/ф "Казка про гроші".
9:50 Х/ф "Тигри" на льоду".
11:15 Х/ф "Чай з бергамотом".
12:40 Х/ф "Істальгія".
14:25 Х/ф "Циганка Аза".
16:05 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
Cine+ HD
7:00 Час української анімації.
8:30 Час української анімації.
9:30 "КіноFun".
10:10 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
11:50 Х/ф "Книга Генрі".
13:40 Х/ф "Пампушка".
15:35 Х/ф "Ромовий щоденник".
Cine+ Hit HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Гра Моллі".
14:20 Х/ф "Проти шторму".
16:20 Х/ф "Клуб молодих мільярдерів".
Fox HD
5:25 М/с "Обратная сторона Земли", 2 сезон, 4 с. "Аварийный урбанизатор".
6:00 Т/с "Явление", 3 с. "В поисках лекарства".
6:45 Т/с "Явление", 4 с. "Без выхода".
7:30 Т/с "Внутренний враг", 6 с. "Глаз Гора".
8:20 Т/с "Кости", 11 сезон, 14 с. "Последний выстрел при повторном шансе".
9:10 Т/с "Кости", 11 сезон, 15 с. "Убийство "темного" посредника".
10:00 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 1 с. "Пилот - часть 1".
10:45 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 9 с. "Узы".
11:35 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 10 с. "Плохой день, чтобы стать героем".
12:20 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 6 с. "Настоящие друзья".
13:10 Т/с "Родина", 5 сезон, 2 с. "Традиция гостеприимства".
14:00 Т/с "Побег", 4 сезон, 12 с. "Бескорыстный".
14:50 Т/с "Побег", 4 сезон, 13 с. "Сделка".
15:40 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 1 с. "Много аспектная система диагностики".
16:35 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 2 с. "Очень особенный лук".
CINE+
7:00 Час української анімації.
8:30 Час української анімації.
9:30 "КіноFun".
10:10 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
11:50 Х/ф "Книга Генрі".
13:40 Х/ф "Пампушка".
15:35 Х/ф "Ромовий щоденник".
Cine+ Legend
7:00 Х/ф "Москаль-чарівник".
8:25 Х/ф "Два гусари", 1 с.
9:35 Х/ф "Два гусари", 2 с.
10:45 Х/ф "Миргород та його мешканці", 1 с.
12:05 Х/ф "Миргород та його мешканці", 2 с.
13:15 Х/ф "Білий лебідь".
15:15 Х/ф "Бути Астрід Ліндгрен".
Энтер-фильм
5:00 Кінотрейлери.
5:40 Х/ф "Мартин Боруля".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
9:55 "Спогади".
10:55 "Зіркові долі".
11:20 Моя правда.
12:10 Х/ф "Заручники страху".
13:40 Х/ф "Брати по крові".
15:30 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
Fox Life
5:35 Т/с "Одинокие родители", 1 сезон, 11 с. "Этот неуловимый Зазз".
6:00 Т/с "Одинокие родители", 1 сезон, 12 с.
6:20 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 13 с. "Помечтай немного обо мне".
7:05 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 14 с. "Преследующие меня духи".
7:50 Т/с "Номер 309", 160 с.
8:45 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 17 с. "Лучше солгать".
9:30 Т/с "Резидент", 3 сезон, 18 с.
10:20 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 2 эп.
11:10 Т/с "Говорящая с призраками", 3 сезон, 17 с. "Мертвая хватка".
12:00 Т/с "Касл", 4 сезон, 16 с. "Стержень".
12:50 Т/с "Касл", 4 сезон, 17 с. "Однажды преступив закон".
13:35 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 12 с. "Не ваше дело".
14:25 "Гай Тёрлэнд: Сбор урожая на Бонди", 5 эп. "Простые блюда для дружной компании".
14:55 "Гай Тёрлэнд: Сбор урожая на Бонди", 6 эп. "Этика питания".
15:25 Т/с "Номер 309", 158 с.
16:20 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 15 с. "Плохой мальчик".