Телепрограмма на вчера, 18 июня, пятницу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
АМС
5:10 "В приближении", 1 сезон, 1 эп. "Джеки Чан".
5:40 "Крупным планом", 3 сезон, 1 эп.
5:45 "Крупным планом", 3 сезон, 2 эп.
5:50 "Крупным планом", 3 сезон, 3 эп.
6:00 "В приближении", 1 сезон, 2 эп. "Вин Дизель".
6:30 "Крупным планом", 3 сезон, 4 эп.
6:40 "Крупным планом", 3 сезон, 5 эп.
6:45 Х/ф "Превратности любви".
8:45 Х/ф "Танцующий с волками".
11:40 Х/ф "Рождественское ограбление".
13:05 Х/ф "Одержимость".
15:00 Х/ф "Расследование".
16:50 Х/ф "Пассажиры".
18:20 Х/ф "Дворецкий".
20:30 Х/ф "Хищные воды".
22:00 Х/ф "Мачете убивает".
23:45 Х/ф "Волчья яма 2".
1:30 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 6 сезон, 1 с.
2:20 Х/ф "Заложники".
3:55 Х/ф "Шестой день".
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:55 М/с "Бен 10".
6:05 М/с "Бен 10".
6:15 М/с "Бен 10".
6:25 М/с "Бакуган".
6:35 М/с "Бакуган".
6:50 М/с "Мистер Магу".
6:55 М/с "Мистер Магу".
7:05 М/с "Мистер Магу".
7:10 М/с "Мистер Магу".
7:25 М/с "Мистер Магу".
7:30 М/с "Мистер Магу".
7:40 М/с "Мистер Магу".
8:55 М/с "Шоу Тома и Джерри".
9:05 М/с "Шоу Тома и Джерри".
9:15 М/с "Шоу Тома и Джерри".
9:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
10:00 М/с "Пауэр Плейерс".
10:10 М/с "Пауэр Плейерс".
10:25 М/с "Пауэр Плейерс".
10:35 М/с "Пауэр Плейерс".
10:55 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
11:05 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
11:20 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
11:30 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
11:50 М/с "Гриззи и лемминги".
11:55 М/с "Гриззи и лемминги".
12:00 М/с "Гриззи и лемминги".
12:10 М/с "Гриззи и лемминги".
12:20 М/с "Гриззи и лемминги".
12:30 М/с "Гриззи и лемминги".
12:35 М/с "Гриззи и лемминги".
12:40 М/с "Гриззи и лемминги".
12:55 М/с "Новые Луни Тюнз".
13:00 М/с "Новые Луни Тюнз".
13:05 М/с "Новые Луни Тюнз".
13:10 М/с "Новые Луни Тюнз".
13:15 М/с "Новые Луни Тюнз".
13:30 М/с "Новые Луни Тюнз".
13:35 М/с "Новые Луни Тюнз".
13:40 М/с "Новые Луни Тюнз".
13:45 М/с "Новые Луни Тюнз".
13:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:55 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:05 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:20 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:30 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:40 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:55 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:25 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:50 М/с "Пауэр Плейерс".
17:00 М/с "Пауэр Плейерс".
18:25 М/с "Шоу Тома и Джерри".
18:35 М/с "Шоу Тома и Джерри".
18:55 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:05 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:20 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:30 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:40 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:25 М/с "Бакуган".
20:35 М/с "Бакуган".
20:55 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
22:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:55 М/с "Проказник Энджело".
23:05 М/с "Проказник Энджело".
23:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:40 М/с "Пауэр Плейерс".
23:50 М/с "Пауэр Плейерс".
0:05 М/с "Пауэр Плейерс".
0:15 М/с "Пауэр Плейерс".
0:25 М/с "Пауэр Плейерс".
0:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:00 М/с "Проказник Энджело".
3:10 М/с "Проказник Энджело".
3:25 М/с "Проказник Энджело".
3:35 М/с "Проказник Энджело".
3:45 М/с "Проказник Энджело".
4:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
5:45 Телемагазин.
6:00 "ДжеДАІ". Сезон 2019.
6:10 Х/ф "Бронежилет".
8:00 Х/ф "Великий переполох у малому Китаї".
10:00 Х/ф "Ікар".
11:50 "Загублений світ".
17:55 "Секретні матеріали".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Х/ф "Пекло".
21:25 Х/ф "Марсіанин".
0:20 Х/ф "Поворот з Тахо".
2:10 Х/ф "Місто Юрського періоду".
3:35 "Гроші". Сезон 2020.
4:35 "Відеобімба".
Cine+ Mix
7:00 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
8:15 Х/ф "Тигри" на льоду".
9:40 Х/ф "Брати. Остання сповідь".
11:45 Х/ф "Істальгія".
13:30 Х/ф "Заручниця".
15:05 Х/ф "Мамай".
16:30 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
17:50 Х/ф "Дрібниці життя".
19:05 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
20:35 Х/ф "Сінг-Сінг".
22:35 Х/ф "Блеф".
0:25 Нічне промо.
Cine+ HD
7:00 Час української анімації.
8:30 Час української анімації.
9:30 "КіноFun".
10:10 Х/ф "ТойХтоПройшовКрізьВогонь".
12:00 Х/ф "Таксі 5".
13:45 Х/ф "Пампушка".
15:40 Х/ф "Темні часи".
17:50 Х/ф "Додому".
19:30 Х/ф "Автостопом по галактиці".
21:20 Х/ф "Відьмина гора".
23:05 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
0:40 Х/ф "Поганий Санта".
2:10 Нічне промо.
Cine+ Hit HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Дублікат".
14:15 Х/ф "Лялька".
15:55 Х/ф "Хаос".
17:45 Х/ф "Розплата".
19:30 Х/ф "Заплати привиду".
21:10 Х/ф "Ескобар".
23:00 Х/ф "Хтивий дідусь".
0:40 Нічне промо.
Fox HD
5:20 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 17 с. "Черная вдова".
6:00 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 3 с. "Здесь обитают драконы".
6:50 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 4 с. "Кончается жизнь, но не любовь".
7:45 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 6 с. "Новые правила игры".
8:40 Т/с "Кости", 9 сезон, 4 с. "Чувство самопожертвования".
9:30 Т/с "Кости", 9 сезон, 5 с. "Леди в списке".
10:20 Т/с "Форс-мажоры", 7 сезон, 15 с. "Тонкая игра".
11:10 Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 17 с. "У ночи есть глаза".
11:55 Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 18 с. "Мир проблем".
12:40 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 2 с. "Ии-хааа!".
13:30 Т/с "Родина", 2 сезон, 10 с. "Разбитые сердца".
14:25 Т/с "Побег", 1 сезон, 13 с. "Конец тоннеля".
15:15 Т/с "Побег", 1 сезон, 14 с. "Крыса".
16:05 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 3 с. "Правило 34".
16:50 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 4 с. "Невинность".
17:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 10 с. "Это Рим".
18:30 Т/с "Родина", 2 сезон, 11 с. "В знак памяти".
19:25 Т/с "Кости", 10 сезон, 4 с. "Фанат в нечистотах".
20:15 Т/с "Кости", 10 сезон, 5 с. "Труп на собрании".
21:00 Т/с "Засланец из космоса", 7 с. "Зеленое сияние".
21:45 М/с "Обратная сторона Земли", 1 сезон, 7 с. "Терри и Корво крадут Медведя".
22:10 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 10 с. "Хунахпу".
23:20 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 10 с. "Враг моего врага".
0:05 Т/с "Засланец из космоса", 7 с. "Зеленое сияние".
0:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 8 с. "Как должно быть".
1:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 9 с. "Честь".
3:00 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 7 с. "Изменения за изменениями".
3:50 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 8 с. "Машина мертвеца".
4:50 Т/с "Бескрайнее небо", 2 с. "Некуда бежать".
CINE+
7:00 Час української анімації.
8:30 Час української анімації.
9:30 "КіноFun".
10:10 Х/ф "ТойХтоПройшовКрізьВогонь".
12:00 Х/ф "Таксі 5".
13:45 Х/ф "Пампушка".
15:40 Х/ф "Темні часи".
17:50 Х/ф "Додому".
19:30 Х/ф "Автостопом по галактиці".
21:20 Х/ф "Відьмина гора".
23:05 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
0:40 Х/ф "Поганий Санта".
2:10 Нічне промо.
Cine+ Legend
7:00 Х/ф "Пропала грамота".
8:20 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
9:55 Х/ф "Трест, що луснув", 1 с.
11:05 Х/ф "Трест, що луснув", 2 с.
12:20 Х/ф "Трест, що луснув", 3 с.
13:30 Х/ф "Чорне золото".
15:45 Х/ф "Арсен Люпен".
18:00 Х/ф "Остін Паверс: Міжнародний таємний агент".
19:35 Х/ф "Сабріна".
21:45 Х/ф "Той, якого замовили".
23:20 Х/ф "Стриптизерки".
1:30 Нічне промо.
Энтер-фильм
5:00 Кінотрейлери.
6:00 Х/ф "Ключі від неба".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
9:55 "Двоколісні хроніки".
10:40 "Спогади".
11:40 Моя правда.
12:30 Х/ф "Текумзе".
14:30 Х/ф "Гангстери і філантропи".
16:00 Х/ф "Циган", 3 і 4 с.
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:40 Х/ф "Небезпечний поворот".
2:10 "Двоколісні хроніки".
2:25 "Телемагазин".
2:55 "Зіркові долі".
3:15 Кіноляпи.
4:15 Саундтреки.
Fox Life
5:30 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 7 эп.
6:00 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 8 эп.
6:25 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 9 эп.
6:55 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 11 эп.
7:25 Т/с "Чикаго в огне", 7 сезон, 17 с. "Подвинуть стену".
8:10 Т/с "Это мы", 5 сезон, 11 с. "Один маленький шаг...".
8:55 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 8 с. "В любви, как на войне, все средства хороши".
9:50 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 9 с. "В единстве сила - часть 1".
10:45 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 9 эп.
11:15 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 10 эп.
11:40 Т/с "Говорящая с призраками", 2 сезон, 11 с. "Кошачий коготь".
12:30 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 22 с. "Голова кругом".
13:15 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 23 с. "Что я сделал за любовь".
14:00 Т/с "Касл", 8 сезон, 2 с. "XX".
14:45 Т/с "Касл", 8 сезон, 3 с. "Ф. мертв".
15:30 Т/с "Опасные мамочки", 2 сезон, 1 с. "Четыре сеньоры и похороны".
16:25 Т/с "Чикаго в огне", 7 сезон, 18 с. "Дело не в невезении".
17:10 Т/с "Чикаго в огне", 7 сезон, 19 с. "Пока погода не улучшится".
17:55 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 24 с. "Донор".
18:40 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 25 с. "Прыжок в туман".
19:25 Т/с "Касл", 8 сезон, 6 с. "Крутые парни".
20:10 Т/с "Касл", 8 сезон, 7 с. "Последний соблазн".
21:00 Т/с "Говорящая с призраками", 2 сезон, 13 с. "Дежа Ву".
21:50 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 10 с. "В единстве сила - часть 2".
22:45 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 1 с. "Предупрежден, значит вооружен".
23:45 Т/с "Пожарная часть №19", 4 сезон, 15 с. "Назови её имя".
0:30 Т/с "Это мы", 5 сезон, 12 с. "Одно другому не мешает".
1:20 Т/с "Говорящая с призраками", 2 сезон, 11 с. "Кошачий коготь".
2:10 Т/с "Чикаго в огне", 7 сезон, 16 с. "Вина на нем".
3:00 Т/с "Номер 309", 145 с.
3:45 Т/с "Номер 309", 146 с.
4:35 Т/с "Касл", 8 сезон, 5 с. "Нос".