Телепрограмма на 26 июля, понедельник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
АМС
6:00 "Крупным планом", 3 сезон, 23 эп.
6:05 Х/ф "Удар по системе".
7:30 Х/ф "Пираты семи морей".
10:15 Х/ф "Гленгарри Глен Росс".
11:55 Х/ф "Знакомьтесь, семья Санта Клауса".
13:20 Х/ф "Авантюристы".
15:05 Х/ф "Стеклянный дом".
16:55 Х/ф "Игра в четыре руки".
18:40 Х/ф "Тереза Ракен".
20:25 Х/ф "Под прицелом".
22:00 Т/с "Террор", 2 сезон, 1 с.
22:50 Х/ф "Неоспоримый 2".
0:25 Х/ф "Правосудие бессильно".
1:50 Х/ф "Последняя остановка".
3:20 Х/ф "Робокоп возвращается", 2 с.
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:55 М/с "Бен 10".
6:05 М/с "Бен 10".
6:15 М/с "Бен 10".
6:25 М/с "Бакуган".
6:35 М/с "Бакуган".
6:50 М/с "Мистер Магу".
6:55 М/с "Мистер Магу".
7:05 М/с "Мистер Магу".
7:10 М/с "Мистер Магу".
7:25 М/с "Мистер Магу".
7:30 М/с "Мистер Магу".
7:40 М/с "Мистер Магу".
7:45 М/с "Мистер Магу".
8:00 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
8:25 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
8:55 М/с "Ручей Крэйга".
9:05 М/с "Ручей Крэйга".
9:20 М/с "Ручей Крэйга".
9:30 М/с "Ручей Крэйга".
9:50 М/с "Ручей Крэйга".
10:00 М/с "Ручей Крэйга".
10:15 М/с "Ручей Крэйга".
10:25 М/с "Ручей Крэйга".
10:35 М/с "Ручей Крэйга".
10:55 М/с "Виктор и Валентино".
11:05 М/с "Виктор и Валентино".
11:20 М/с "Виктор и Валентино".
11:30 М/с "Виктор и Валентино".
11:50 М/с "Гриззи и лемминги".
11:55 М/с "Гриззи и лемминги".
12:00 М/с "Гриззи и лемминги".
12:10 М/с "Гриззи и лемминги".
12:20 М/с "Гриззи и лемминги".
12:30 М/с "Гриззи и лемминги".
12:35 М/с "Гриззи и лемминги".
12:40 М/с "Гриззи и лемминги".
12:55 М/с "Новые Луни Тюнз".
13:00 М/с "Новые Луни Тюнз".
13:05 М/с "Новые Луни Тюнз".
13:10 М/с "Новые Луни Тюнз".
13:20 М/с "Новые Луни Тюнз".
13:25 М/с "Новые Луни Тюнз".
13:30 М/с "Новые Луни Тюнз".
13:35 М/с "Новые Луни Тюнз".
13:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:55 М/с "Виктор и Валентино".
15:05 М/с "Виктор и Валентино".
15:25 М/с "Виктор и Валентино".
15:35 М/с "Виктор и Валентино".
15:50 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:25 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:50 М/с "Ручей Крэйга".
17:00 М/с "Ручей Крэйга".
17:20 М/с "Ручей Крэйга".
17:30 М/с "Ручей Крэйга".
17:40 М/с "Ручей Крэйга".
18:00 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
18:25 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
18:55 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:05 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:20 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:30 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:25 М/с "Бакуган".
20:35 М/с "Бакуган".
20:55 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
21:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
22:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
22:55 М/с "Проказник Энджело".
23:05 М/с "Проказник Энджело".
23:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:40 М/с "Пауэр Плейерс".
23:50 М/с "Пауэр Плейерс".
0:05 М/с "Пауэр Плейерс".
0:15 М/с "Пауэр Плейерс".
0:25 М/с "Пауэр Плейерс".
0:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:00 М/с "Проказник Энджело".
3:10 М/с "Проказник Энджело".
3:25 М/с "Проказник Энджело".
3:35 М/с "Проказник Энджело".
3:45 М/с "Проказник Энджело".
4:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
6:00 "ДжеДАІ". Сезон 2020.
6:15 Т/с "Опер за викликом", 3 сезон, 14-17 с.
10:35 Х/ф "Макс Пейн".
12:20 Т/с "Майже рай", 1 і 2 с.
14:15 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 "Спорт Тайм".
19:30 "Гроші". Сезон 2021.
20:25 Т/с "Ментівські війни. Харків", 25 і 26 с.
22:40 Т/с "CSI: Місце злочину", 5 сезон, 11 і 12 с.
0:15 Т/с "CSI: Місце злочину", 5 сезон, 9 і 10 с.
2:05 Т/с "Рекс", 2 сезон, 1 с.
2:50 "Відеобімба".
Cine+ Mix
7:00 Х/ф "Провінційний роман", 1 с.
8:15 Х/ф "Провінційний роман", 2 с.
9:20 Х/ф "Звинувачується весілля".
10:40 Х/ф "Ас".
12:20 Х/ф "Закусочна на колесах".
14:10 Х/ф "Дрібниці життя".
15:25 Х/ф "Казка про гроші".
17:15 Х/ф "Принцеса на бобах".
19:10 Х/ф "Мамай".
20:35 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
22:05 Х/ф "Зрадник".
23:40 Х/ф "Іній".
1:40 Нічне промо.
Cine+ HD
7:00 Час української анімації.
8:30 Час української анімації.
9:30 "КіноFun".
10:10 Х/ф "Червоний".
12:05 Х/ф "Робін Гуд".
14:25 Х/ф "Суперзять".
16:10 Х/ф "Ціна пристрасті".
17:55 Х/ф "Шалене серце".
19:45 Х/ф "Мій хлопець - кілер".
21:25 Х/ф "Річард говорить Прощавай".
23:00 Х/ф "Вчитель на заміну".
0:40 Х/ф "Позивний Бандерас".
2:30 Нічне промо.
Cine+ Hit HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Вціліла".
13:40 Х/ф "Марсіянин".
16:05 Х/ф "Ескобар".
17:55 Х/ф "Хаос".
19:45 Х/ф "Баррі Сіл: Король контрабанди".
21:40 Х/ф "Імаджинаріум".
23:10 Х/ф "Клуб анонімних кілерів".
0:45 Нічне промо.
Fox HD
5:05 Т/с "Форс-мажоры", 6 сезон, 3 с.
6:00 Т/с "Явление", 1 с. "Пилот".
6:45 Т/с "Явление", 2 с. "Камера, тележка, подушка с тигром".
7:30 Т/с "Внутренний враг", 4 с. "Признания".
8:20 Т/с "Кости", 11 сезон, 10 с. "Шок".
9:10 Т/с "Кости", 11 сезон, 11 с. "Смерть при защите".
10:00 Т/с "Форс-мажоры", 9 сезон, 9 с. "Гром и молнии".
10:50 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 7 с. "Волк в кошачьей шкуре".
11:40 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 8 с. "Он сказал умри".
12:25 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 4 с. "Божий промысел".
13:15 Т/с "Родина", 4 сезон, 12 с. "Долгое возвращение".
14:10 Т/с "Побег", 4 сезон, 8 с. "Цена".
15:00 Т/с "Побег", 4 сезон, 9 с. "Достижение величия".
15:50 Т/с "Хелстром", 7 с. "Шрамы".
16:50 Т/с "Хелстром", 8 с. "На самом дне".
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 6 сезон, 4 с.
18:35 Т/с "Родина", 5 сезон, 1 с. "Страх разлуки".
19:30 Т/с "Кости", 12 сезон, 11 с. "Один день из жизни".
20:20 Т/с "Кости", 12 сезон, 12 с. "Конец в конце".
21:00 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 3 с. "Долгая ночь".
22:25 Т/с "Майянцы", 1 сезон, 4 с. "Летучая мышь / Zotz".
23:25 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 12 с. "Дом".
0:10 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 3 с. "Долгая ночь".
1:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 6 с. "Секреты".
2:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 7 с. "Уже почти мёртв".
2:55 Т/с "Майянцы", 3 сезон, 2 с. "Вспыльчивость королей".
3:45 М/с "Обратная сторона Земли", 2 сезон, 4 с. "Аварийный урбанизатор".
4:10 Т/с "Родина", 4 сезон, 7 с. "Возвращение".
CINE+
7:00 Час української анімації.
8:30 Час української анімації.
9:30 "КіноFun".
10:10 Х/ф "Червоний".
12:05 Х/ф "Робін Гуд".
14:25 Х/ф "Суперзять".
16:10 Х/ф "Ціна пристрасті".
17:55 Х/ф "Шалене серце".
19:45 Х/ф "Мій хлопець - кілер".
21:25 Х/ф "Річард говорить Прощавай".
23:00 Х/ф "Вчитель на заміну".
0:40 Х/ф "Позивний Бандерас".
2:30 Нічне промо.
Cine+ Legend
7:00 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
8:20 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
9:45 Х/ф "Назар Стодоля".
11:10 Х/ф "Два гусари", 1 с.
12:20 Х/ф "Два гусари", 2 с.
13:30 Х/ф "Саванна".
15:20 Х/ф "Чорне золото".
17:35 Х/ф "Згадуючи 1942".
20:05 Х/ф "Проблемна дитина".
21:30 Х/ф "Проблемна дитина 2".
23:05 Х/ф "Білий лебідь".
1:00 Нічне промо.
Энтер-фильм
5:25 Кінотрейлери.
5:55 Х/ф "Із житія Остапа Вишні".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
9:45 "Спогади".
10:45 "Зіркові долі".
11:10 Моя правда.
12:00 Х/ф "Чорна долина".
13:40 Х/ф "Золоті дукати привиду".
15:30 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
2:20 "Двоколісні хроніки".
2:35 "Телемагазин".
3:05 Кіноляпи.
4:05 Саундтреки.
Fox Life
5:15 Т/с "Резидент", 3 сезон, 16 с. "Возвращение Золушки".
6:00 "Гай Тёрлэнд: Сбор урожая на Бонди", 6 эп. "Этика питания".
6:30 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 10 с. "Немного о том, что происходит, когда мы общаемся".
7:15 Т/с "Номер 309", 158 с.
8:10 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 15 с. "На здоровье".
8:55 Т/с "Резидент", 3 сезон, 16 с. "Возвращение Золушки".
9:45 "Джейми Оливер. Готовим вкусно и недорого", 1 сезон, 6 эп. "Запеченная рулька".
10:35 Т/с "Говорящая с призраками", 3 сезон, 15 с. "Фильм ужасов".
11:25 Т/с "Касл", 4 сезон, 12 с. "В случае убийства набирайте "М".
12:15 Т/с "Касл", 4 сезон, 13 с. "Собачья работа".
13:00 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 8 с. "Комната, где всё происходит".
13:50 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 9 с. "Вы ничего не сделали".
14:35 Т/с "Опасные мамочки", 2 сезон, 7 с. "Сеньоры католические, апостольские и римско-католические".
15:25 Т/с "Номер 309", 156 с.
16:15 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 11 с. "Без выходных".
17:00 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 12 с. "Увидимся".
17:50 Т/с "Касл", 4 сезон, 14 с. "Голубая бабочка".
18:35 Т/с "Касл", 4 сезон, 15 с. "Пандора".
19:25 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 12 с. "Не ваше дело".
20:15 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 13 с. "Будет только намного хуже".
21:00 Т/с "Говорящая с призраками", 3 сезон, 17 с. "Мертвая хватка".
21:50 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 16 с. "Вирус".
22:35 Т/с "Резидент", 3 сезон, 17 с. "Долливуд".
23:25 "Гай Тёрлэнд: Сбор урожая на Бонди", 5 эп. "Простые блюда для дружной компании".
23:55 "Гай Тёрлэнд: Сбор урожая на Бонди", 6 эп. "Этика питания".
0:30 Т/с "Номер 309", 159 с.
1:20 Т/с "Говорящая с призраками", 3 сезон, 15 с. "Фильм ужасов".
2:05 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 9 с. "Бедный бродяга".
2:45 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 10 с. "Немного о том, что происходит, когда мы общаемся".
3:30 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 10 с. "Смотри (но не трогай)".
4:10 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 11 с. "Герой музыкальных автоматов".
4:55 Т/с "Номер 309", 158 с.